В Иванове пройдёт Аниме–пати «Кто сказал Ня?»

21.02.2011

«Снова март и солнце светит ярче, снова март и из всех пригретых, но так надоевших за зиму местечек выбираются они…

Им поклонялись в Древнем Египте, их ненавидели в Средневековой Европе, их уважали на Руси, их любят в Японии, их обожают, их опасаются, их гонят прочь, их зовут в дом.
Но они…Они всегда будет сами по себе, самыми прекрасными, независимыми, веселыми и вредными. Чтобы с каждым новым мартом собраться и спеть песню весны на крышах.

Большие и маленькие, пушистые и гладкошерстные, толстые и тощие, черные, белые, серые, рыжие – они соберутся в гости к «МикроМаньякам» 12 марта в арт-кафе «Место» в 17:00 на самую весеннюю аниме-нэко-пати «Кто сказал НЯ?»

Нэковеселье до упаду, конкурсы и призы, караоке и феерия выступлений от арт-группы «МикроМаньяки»! Самые нэко-ведущие и самые лучшие нэко-подарки!

Мы ждем вас в арт-кафе «Место» 12 марта 2011 года в 17:00!

Объявляем дресс-КОТ!
Чтобы попасть на аниме-нэко-пати нужно стать кем? Правильно, котом! Ушки, или хвостик, или лапки…А еще лучше – всем вместе – обеспечат вам проход без забот.
Если у вас нет кошачьих атрибутов и вы не знаете где их достать, свяжитесь с организаторами – мы поможем вам, мы хорошие нэки, не кусаемся.
И не забудьте – самые лучшие нэки не уйдут без подарков!

Внимание-внимание! Котомания!
Если у вас есть прекрасный котэ и вы хотите показать его миру – вывешивайте его фотографию в специальном альбоме. Самый популярный котэ, набравший больше всего голосов будет награжден призом и званием «Лучший мартовский котэ».
А если у вас нет котэ – не отчаивайтесь, ведь вы сможете поддержать понравившегося вам мурчалку своим голосом.

Искренне ваши, «МикроМаньяки»

Стандартные предупреждения:
Курить в верхнем зале запрещено!
Дорогие гости, в связи с участившимися проверками соответствующих структур, просим вас не употреблять крепкие спиртные напитки и любые спиртные напитки, если вам нет 18 лет. Так же огромная просьба не собираться и не устраивать тусовки рядом с арт-кафе «Место» как до вечеринки, так и после нее.Алкогольные напитки можно употреблять только совершеннолетним.
Спасибо за понимание.»

Клуб мертв

Вот уже почти 4 года, как клуб не существует...

В Иванове пройдет «День анимешника»

Дата: 2 апреля 2011 года
Время: 16:00
Место: г. Иваново, ул. Сакко, 45

Цена билета: 100 рублей,
для участников конкурсов группового дефиле, дефиле и караоке – 50 рублей.


  Прошел студёный февраль, завершился чуть тёплый март, и настал журчащий ручьями апрель. Пускай до зелёной листвы еще далеко, но первая молодая травка уже стремится к солнцу что бы радоваться весне! Настоящей, живой весне, а не той календарной, что началась еще с месяц назад. И мы приглашаем вас веселиться вместе с нами, тем более что у нас есть такой замечательный праздник, как день дурака! Эээ… В смысле анимешника. Невинные шутки и жесткие подколы, тонкий стёб и откровенные пародии, всё это в избытке будет на нашей пати. А так же музыка, драйв и море позитива, не говоря уже о традиционных для наших мероприятий магазинах с аниме-атрибутикой, конкурсах с призами и конкурсной программе!

В Иванове пройдёт Аниме–пати «Кто сказал Ня?»

Дата: 12 марта 2011 года
Время: 17:00
Место: Арт-кафе “Место” (г. Иваново, Пограничный пер., 62) 
Подробнее о программе мероприятия читайте в полном тексте новости.
Цена билета - 150р.

СПИСОК АНИМЕ-ФЕСТОВ 2011

На сайт добавлен список аниме-фестивалей, проводимых в 2011 году. Вы можете ознакомиться с ними, перейдя по ЭТОЙ ссылке.

Обновления на сайте

1) Обновлена главаня страница

2) Дополнена фотогалерея

счетчик посещений
contatore visite часы для форума